0281

Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Sin título. Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Sin título.

Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Sin título. Técnica mixta sobre papel.

Firmado. 93 x 70 cm. Estimación: 850 - 1000 €.