0288
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Clara M. Aguasca (Barcelona, 1981) Reflejos. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 2022 al dorso.
61 x 60 cm. Sin enmarcar. Estimación: 1800 - 2100 €.
- Precio de salida: 1000€