0288

Clara M. Aguasca (Barcelona, 1981) Reflejos. Clara M. Aguasca (Barcelona, 1981) Reflejos.
Clara M. Aguasca (Barcelona, 1981) Reflejos. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 2022 al dorso.
61 x 60 cm. Sin enmarcar. Estimación: 1800 - 2100 €.