0755
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 21 Julio 2022
Pareja de jarrones en porcelana de Sèvres y montura en bronce con decoraciones de puttis y fileteados en dorado, ppios. del s.XX.
Marcas en la tapa. 35,5 x 10 cm. c/u. Estimación: 750 - 900 €.
- Precio de salida: 400€