0013
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela española, s.XIX.
San Marcos.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
Apoya sobre ménsula en madera tallada y dorada.
80 x 24 x 25 cm. Estimación:2700 – 3200€
- Precio de salida: 1.500,00 €