0028
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela italiana, s.XVIII.
El sacrificio de Abraham.
Óleo sobre tela.
124 x 174 cm. Reentelado. Estimación:3300 – 3700€
- Precio de salida: 1.800,00 €