0130
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919)
Paisaje.
Óleo sobre tela. Firmado.
89 x 145 cm. Reentelado. Estimación:9000 – 12000€
- Precio de salida: 4.000,00 €