0162
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940)
Naufragio.
Óleo sobre tela. Firmado.
Etiqueta de registro Barrachina y Ramoneda en el bastidor.
54 x 73 cm. Estimación:9000 – 11000€
- Precio de salida: 5.000,00 €