0162

Destacado Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940) Naufragio. Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940) Naufragio.

Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940)
Naufragio.
Óleo sobre tela. Firmado.

Etiqueta de registro Barrachina y Ramoneda en el bastidor.
54 x 73 cm. Estimación:9000 – 11000€