0165
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Leopoldo Roca Furnó (Barcelona, 1845-1934)
Romería.
Óleo sobre tela.
Firmado, fechado en 1883 y localizado en Roma.
72 x 111 cm. Estimación:7000 – 8000€
- Precio de salida: 4.000,00 €