0200
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Antoni Vila Arrufat (Sabadell, Barcelona, 1896-Barcelona, 1989)
Estudi de figura.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1945. Titulado, firmado, fechado y localizado en Sant Sebastiá de Montmajor al dorso.
82 x 65 cm. Estimación:1500 – 1800€
- Precio de salida: 800,00 €