0213
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953)
Músicos en el Salón de los Espejos del Liceo.
Técnica mixta y collage sobre tela.
Firmado.
54 x 73 cm. Sin enmarcar. Estimación:1300 – 1600€
- Precio de salida: 700,00 €