0253

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje con figuras. Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje con figuras.

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Paisaje con figuras.
Técnica mixta sobre papel.

Firmado.
15 x 35 cm. Estimación:1400 – 1700€