0263
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Henri-Gaston Darien (París, Francia, 1864-1926)
Joven con cesta y cabrito.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 38 cm. Estimación:3600 – 4000€
- Precio de salida: 2.000,00 €