0266
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Josep Armet Portanell (Barcelona, 1843-1911)
Embarcadero
Óleo sobre tela. Firmado.
133 x 61 cm. Estimación:3700 – 4500€
- Precio de salida: 2.000,00 €