0266

Josep Armet Portanell (Barcelona, 1843-1911) Embarcadero Josep Armet Portanell (Barcelona, 1843-1911) Embarcadero

Josep Armet Portanell (Barcelona, 1843-1911)
Embarcadero
Óleo sobre tela. Firmado.

133 x 61 cm. Estimación:3700 – 4500€