0272

Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Pastor con obejas. Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Pastor con obejas.

Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943)
Pastor con obejas.
Óleo sobre tela. Firmado.

58 x 81 cm. Estimación:4500 – 5000€