0274

Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Contemplando el mar. Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Contemplando el mar.

Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943)
Contemplando el mar.
Óleo sobre tela. Firmado.

50 x 70 cm. Estimación:4500 – 5000€