0278
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Daniel Sabater Salabert (Valencia, 1888-Barcelona, 1951)
Noche en el Liceo.
Óleo sobre tela. Firmado.
Firmado y fechado en 1914 al dorso.
100 x 78 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 2.900,00 €