0282
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946)
Paisaje rocoso de Mallorca.
Óleo sobre tabla. Firmado.
82 x 66,5 cm. Estimación:5500 – 6000€
- Precio de salida: 3.000,00 €