0282

Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946) Paisaje rocoso de Mallorca. Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946) Paisaje rocoso de Mallorca.

Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946)
Paisaje rocoso de Mallorca.
Óleo sobre tabla. Firmado.

82 x 66,5 cm. Estimación:5500 – 6000€