0299

Destacado Ginés Parra (Almería, 1896-París, 1960) Escena bucolico-campestre. Ginés Parra (Almería, 1896-París, 1960) Escena bucolico-campestre.

Ginés Parra (Almería, 1896-París, 1960)
Escena bucolico-campestre.
Óleo sobre tela.

Firmado.
81 x 65 cm. Presenta restauración. Estimación:21000 – 24000€