0308
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Frank Trepax. Francesc Punsola Izard (Barcelona, 1966)
Pierrot Lunaire.
Acrílico sobre tela.
Firmado y fechado en 2022. Homenaje a Arnold Schoenberg.
106 x 78 cm. Sin enmarcar. Estimación:3500 – 4000€
- Precio de salida: 1.800,00 €