0308

Frank Trepax. Francesc Punsola Izard (Barcelona, 1966) Pierrot Lunaire. Frank Trepax. Francesc Punsola Izard (Barcelona, 1966) Pierrot Lunaire.

Frank Trepax. Francesc Punsola Izard (Barcelona, 1966)
Pierrot Lunaire.
Acrílico sobre tela.

Firmado y fechado en 2022. Homenaje a Arnold Schoenberg.
106 x 78 cm. Sin enmarcar. Estimación:3500 – 4000€