2059
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Bailarinas. Pareja de figuras en porcelana alemana, mediados del s.XX. Marcas al dorso.
21,1 x 12,5 cm. c/u. Presentan leves faltas. Estimación:1100 – 1400€
- Precio de salida: 600,00 €