0174
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940)
Joven junto al lago.
Óleo sobre tela. Firmado y dedicado.
51 x 41 cm. Estimación:12000 – 15000€
- Precio de salida: 7.500,00 €