0463
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas 10 Noviembre 2022
Sortija en oro bicolor de la firma Van Cleef & Arpels con centro de diamantes talla brillante. Firmada y numerada.
Peso diamantes: 0,50 ct. aprox.
Peso total: 13,2 gr.
Medida: Nº 7. Estimación:1900 – 2500€
- Precio de salida: 1.390,00 €