0920
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022
Bargueño en madera ebonizada, s.XVIII. Frente con seis cajones flanqueados por columnas salomónicas y bocallaves en latón dorado. Apoya sobre patas de leteja.
60 x 102 x 32 cm. Estimación:1800 – 2200€
- Precio de salida: 1.000,00 €