0916
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022
Cómoda catalana «de castellet» en madera de nogal, fles. del s.XVIII.
Frente con ocho cajones y marqueterías geométricas en limoncillo. Adjunta llave.
121 x 130 x 61 cm. Estimación:900 – 1200€
- Precio de salida: 700,00 €