0916

Destacado Cómoda catalana «de castellet» en madera de nogal, fles. del s.XVIII. Cómoda catalana «de castellet» en madera de nogal, fles. del s.XVIII.

Cómoda catalana «de castellet» en madera de nogal, fles. del s.XVIII.

Frente con ocho cajones y marqueterías geométricas en limoncillo. Adjunta llave.
121 x 130 x 61 cm. Estimación:900 – 1200€