0255
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Composición con círculo.
Técnica mixta y collage sobre tela.
Firmado y fechado en 1968.
35 x 50,5 cm. Estimación:1300 – 1600€
- Precio de salida: 750,00 €