1171

Lote de siete miniaturas pintadas al gouache sobre placas en hueso son representaciones de damas de época, s.XX. Lote de siete miniaturas pintadas al gouache sobre placas en hueso son representaciones de damas de época, s.XX.

Lote de siete miniaturas pintadas al gouache sobre placas en hueso son representaciones de damas de época, s.XX.

Firmadas.
Medida máx.: 7 x 7 cm. Estimación:850 – 1100€