0038
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Ángel León Valiente (San Antonio de los Baños, Cuba, 1990)
Vértigo.
Carboncillo y pastel sobre tela.
Firmado y fechado en 2022.
140 x 130 cm. Sin enmarcar. Estimación:12000 – 15000€
- Precio de salida: 7.000,00 €