0033
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
José Maria Madrid (Madrid, 1957)
Coca-Cola está en todas partes.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado, firmado y fechado en 2017 al dorso.
70 x 100 cm. Sin enmarcar. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €