0001

Vilma Alba Villaverde (Buenos Aires, Argentina, 1942) Sorpresa. Escultura en cerámica esmaltada ensamblada sobre lavamanos. Vilma Alba Villaverde (Buenos Aires, Argentina, 1942) Sorpresa. Escultura en cerámica esmaltada ensamblada sobre lavamanos.

Vilma Alba Villaverde (Buenos Aires, Argentina, 1942)
Sorpresa.
Escultura en cerámica esmaltada ensamblada sobre lavamanos.

Firmada.
55 x 59 x 26 cm. Estimación:3300 – 3800€