1171
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919)
Paisaje al alba.
Óleo sobre tela.
Firmado.
96 x 186 cm. Estimación:17000 – 20000€
- Precio de salida: 9.000,00 €