1081
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Joaquín Torrents Lladó (Badalona, 1946-Palma Mallorca, 1993)
Vista de pueblo.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado en 1966.
129,5 x 81 cm. Estimación:7000 – 8000€
- Precio de salida: 4.000,00 €