1034
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Escuela andaluza, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX. Paisaje lacustre con personajes. Óleo sobre tela.
Escuela andaluza, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
Paisaje lacustre con personajes.
Óleo sobre tela.
109 x 161 cm. Estimación:7000 – 8000€
- Precio de salida: 4.000,00 €