1160
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980)
Retrato de dama.
Óleo sobre tela.
Firmado.
73 x 63 cm. Estimación:6000 – 7000€
- Precio de salida: 3.200,00 €