1160

Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980) Retrato de dama. Óleo sobre tela. Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980) Retrato de dama. Óleo sobre tela.

Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980)
Retrato de dama.
Óleo sobre tela.

Firmado.
73 x 63 cm. Estimación:6000 – 7000€