1146
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902) Comerciantes amarrando. Óleo sobre tabla.
Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902)
Comerciantes amarrando.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
21 x 37 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €