1146

Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902) Comerciantes amarrando. Óleo sobre tabla. Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902) Comerciantes amarrando. Óleo sobre tabla.

Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902)
Comerciantes amarrando.
Óleo sobre tabla.

Firmado.
21 x 37 cm. Estimación:5500 – 6500€