1038
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Willem Hendrik Eickelberg (Holanda, 1845-1920)
La tempestad.
Óleo sobre tela.
Firmado.
69 x 106 cm. Sin enmarcar. Presenta restauraciones al dorso. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €