1038

Willem Hendrik Eickelberg (Holanda, 1845-1920) La tempestad. Óleo sobre tela. Willem Hendrik Eickelberg (Holanda, 1845-1920) La tempestad. Óleo sobre tela.

Willem Hendrik Eickelberg (Holanda, 1845-1920)
La tempestad.
Óleo sobre tela.

Firmado.
69 x 106 cm. Sin enmarcar. Presenta restauraciones al dorso. Estimación:5500 – 6500€