0205

Destacado Reloj Corintio de pulsera para señora. En oro mate y brillo. Reloj Corintio de pulsera para señora. En oro mate y brillo.

Reloj Corintio de pulsera para señora. En oro mate y brillo. Caja custodiada por bustos de caballos. Bisel con diamantes talla brillante.

Esfera dorada con numeración romana y a trazos aplicados. Mecanismo de quartz.
25 x 25 mm.
Peso diamantes: 0,20 ct. aprox.
Peso total: 66,5 gr. Estimación:3900 – 4500€