1070
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953)
Plaça de Sant Agustí Vell.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Barcelona al dorso.
65 x 81 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €