1052

Christian Adolf Schreyer (Frankfurt, Alemania, 1828-Kronberg, Alemania, 1899) Escena rural. Óleo sobre tabla. Christian Adolf Schreyer (Frankfurt, Alemania, 1828-Kronberg, Alemania, 1899) Escena rural. Óleo sobre tabla.

Christian Adolf Schreyer (Frankfurt, Alemania, 1828-Kronberg, Alemania, 1899)
Escena rural.
Óleo sobre tabla.

Firmado.
23 x 54 cm. Engatillado. Estimación:3300 – 3800€