12179 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 3 y 4 Mayo 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Ídolo azteca en piedra dura tallada sobre peana en madera, México, s.XX. Ídolo azteca en piedra dura tallada sobre peana en madera, México, s.XX. 45 x 24 x 12 cm.Estimación: 1100 – 1400€ Finaliza En: 25 de abril de 2023 17:40 Información adicional Precio de salida: 600,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ETNICO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)