0081

Nicolau Raurich Petre (Barcelona, 1871-1945) Paisaje rural nocturno. Óleo sobre tela. Nicolau Raurich Petre (Barcelona, 1871-1945) Paisaje rural nocturno. Óleo sobre tela.

Nicolau Raurich Petre (Barcelona, 1871-1945)
Paisaje rural nocturno.
Óleo sobre tela.

Firmado.
40 x 40 cm. Estimación:4500 – 5500€