0024
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Walter Williams (Inglaterra, 1834-1906)
Paisaje montañoso con reses.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado en 1853. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el Gremi d’Antiquaris de Catalunya.
60 x 92 cm. Estimación:3000 – 3500€
- Precio de salida: 1.500,00 €