963
- Publicado en SALA MOYÚA. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
JULIÁN IBAÑEZ DE ALDECOA Y ARANO (1866-1952). Óleo s/ lienzo. 'Pescadores'. Firmado.
Marco de madera en moldura sobredorada al pan de oro: 53,5 x 55,5 cm.
Categoría: Pintura, Escultura, Tallas, Grabados
40 x 42 cm
- Precio de salida: 300 €