SALA MOYÚA BRANCAS

Gran Vía de Don Diego López de Haro, 40, 1º. 48009 - Bilbao, España
infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 94 423 96 00
www.salamoyua.com

963

JULIÁN IBAÑEZ DE ALDECOA Y ARANO (1866-1952). Óleo s/ lienzo. 'Pescadores' JULIÁN IBAÑEZ DE ALDECOA Y ARANO (1866-1952). Óleo s/ lienzo. 'Pescadores'

JULIÁN IBAÑEZ DE ALDECOA Y ARANO (1866-1952). Óleo s/ lienzo. 'Pescadores'. Firmado.

Marco de madera en moldura sobredorada al pan de oro: 53,5 x 55,5 cm.

Categoría: Pintura, Escultura, Tallas, Grabados

40 x 42 cm